Возможно ли переоформить авто в МРЭО с справкой из УФССП об отсутствии исполнительных производств?

• г. Бахчисарай

Авто находится в аресте достаточно ли справки из УФССП о том что на данный момент нет возбужденных исполнительных производств в отделе судебных приставов. С этой справкой могу я теперь переоформить авто в МРЭО или надо ждать пока придет официальный ответ от судебных приставов в МРЭО.

Ответы на вопрос (1):

Нет, необходима отмена того решения, которое значится в МРЭО, как основание ареста.