Как получить квоту на прием к кардиохирургу в Санкт-Петербурге для сына с пороком сердца?

• г. Череповец

У меня у сына 17-ти лет порок сердца. П

Подскажите, как получить квоту на прием к кардиохирургу в Санкт-Петербурге?

Не хватает одной створки клапана сердца и происходит смешивание венозной и артериальной крови. У нас в Череповце нет кардиохирургов. Сын часто жалуется на боли в сердце.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никаких законов по данному поводу не существует. Нет ни в одном из имеющихся зависимости группы инвалидности от диагноза. Вопрос - чисто медицинский.

Всего доброго