Как правильно зарабатывать на перегоне машин из Москвы в Беларусь?

• г. Москва

Смотрите такая ситуация хочу начать зарабатывать деньги на перегоне машин из москвы в беларусь, как надо будет правильно это делать?

Ответы на вопрос (2):

покупаете машину в Москве находите покупателя в Белоруссии и продаете.

Добрый день! нужно оформить юридическое лицо так как вы хотите данным бизнесом заниматься. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к нашему юристу.