Алименты задолженность. Как быть задолженность более 60 тыс. судебный пристав тянет резину как поступить куда обращаться?

• г. Керчь

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте бездействие судебного пристава в судебном порядке.

Обжаловать действия судебного пристава в суд либо в прокуратуру.

Подайте жалобу на бездействие судебного пристава и требование о привлечении должника к уголовной ответственности.