Проблемы выбора места службы в связи с новыми изменениями в законе о военской службе - как сохранить возможность служить в месте по своему выбору?

• г. Кемерово

В связи с новыми изменениями в законе о военской службе, хочу отслужить 2 года контрактной службы за 1 год срочной. Пришел в военкомат, предложили часть в городе Юрга, по сколько других вариантов не было, изначально согласился. И мне дали бегунок. Пока я собирал документы поступило предложения от другой венской части, съездил в эту часть, поговорил с руководством, посмотрел на нее понравилось. Естественно часть понравилось больше чем в городе Юрга. Но тут приехав в отборный пункт где я оставлял документы мне в жесткой форме и на матах объяснили, что если не контракт в Юрге то мне обеспечат сладкую жизнь на срочке, где не будь в Дагестане или Таджикистане. Правомерны ли такие действия и что делать в данной ситуации что бы проходить службу там где нравиться?

Ответы на вопрос (1):

Вынуждена Вас огорчить! Это - армия, а не детский сад