Можем ли мы получить земельный участок в Красногорском районе, несмотря на переезд в другой район Подмосковья?

• г. Подольск

Вопрос такой: мы многодетна семья вставали на очередь на землю в 2011 году по прописке в Красногорском районе. Сегодня секретарь оттуда позвонила, пригласила на просмотр участка подъехать. Но дело в том, что год назад мы переехали в другой район подмосковья. Откажут ли нам в земле в Красногорском районе и на основании каких документов? Ведь мы не поменяли регион: Московская область так и осталась. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия Анатольевна!

Не должны отказать. Успехов Вам.