Проблемы с женой - отъезд с детьми, отсутствие общения, несогласие в воспитании.

• г. Темрюк

Моя жена увезла дитей в другой город недаёт возможности с ними видетса живёт у сожителя на квартире не работет вместе с ним настраивают детей пртив меня мы, не разведены что мне телать.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в суд с иском об определении порядка общения с детьми

суд установит такой график, родители обязаны будут его соблюдать.