Что делать, если сыну дали повестку на военную службу после примирения с уголовной ответственностью?

• г. Магнитогорск

Сыну дали повестку на 01.12.14 г, сегодня на инструктаже выяснили, что он привлекался к уголовной ответственности и примирился, сказали с этой датой идти не можешь и дали повестку на 04.12.14 г., как это понять и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю,что ему отложили призыв по военно-организационным причинам (формирования команды)а не из-за привлечения к уголовной ответственности.Удачи Вам !