Ответственность и разрешение спорных ситуаций при отсутствии упоминания в пользовательском соглашении (EULA)

• г. Белвью

Пользовательское соглашение (EULA) не затрагивает кейс произошедший с пользователем. Кто несёт ответственность за произошедшее и как разрешается спорная ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно изучите свое соглашение, Артемий Валерьевич. Большинство соглашений такого рода оговаривают применимое право, метод разрешения споров и орган, их разрешающий.

Кто несет ответственность за происшедшее, может быть определено только после того, как станет известно, что именно произошло.

Всего доброго.

ВРМ