Моя ситуация - требуют справку о учебе, но я не поступала после 9 классов. Что делать?

• г. Уфа

Я окончила 9 классов и забеременев вышла замуж (гражданский брак), никуда не поступала, а уехала в другую деревню. Теперь требуют с бывшей школы справку о том что учусь. Пробовали взять но никто без учебы не дает. Маме пришла повестка о том что если не принесем то дадут меня в розыск и начнут дело о несовершеннолетних. А я ребенок инвалид по зрению, могут привлечь за это родителей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас же - ребенок маленький - какая учеба!