Нужно ли мне писать заявление в суд и спрашивать мнение истцов о взыскании денежных средств с меня и с детей?

• г. Глазов

По заочному решению суда взыскали с меня и с детей денежные средства за незначительную долю в однокомнатной квартире хочу обязательства взять на себя т к дети учатся и не имеют доход нужно ли мне писать заявление в суд? спрашивать мнение истцов т к взыскали с каждого ответчика денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно. Оплатите и представьте квитанции приставам