Какова продолжительность отпуска, на который я могу рассчитывать после 5-месячного учебного отпуска?

• г. Тюмень

Если я находился в учебном отпуске в общей сложности пять месяцев из двенадцати, с момента последнего ежегодного оплачиваемого отпуска, то на отпуск какой длительности я сейчас могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

На обычный, так как периоды отпусков тоже входят с стаж для начисления отпуска.