Как вернуть аванс за отказ от предварительной сделки по покупке квартиры?

• г. Саратов

4 дня назад заключили предварительный договор купли-продажи квартиры, за эти дни появились покупатели, предложившие большую сумму за квартиру. От первой предварительной сделки я отказалась, ка по правомерным обязательствам я должна вернуть аванс. Точнее, можно ли не выплачивать его в двойном размере, а отдать сумму, которую дал покупатель?

Ответы на вопрос (1):

если договоритесь с покупателем.