Что делать в случае, когда адвокат не выполняет обязательства по договору и не отвечает на звонки

• г. Сергиев Посад

Скажите пожалйста, что нужно предпринять, если адвокат взял полную сумму за дело, все суды проиграл, недовел дело до конца, и как получается не исполнил условия договора, а теперь не отвечает на звонки и вообще не хочет разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

---Людмила Анатольевна, ни один адвокат не станет обещать выиграть дело. когда обращаетесь за помощью. вам сразу это говорят.