Потерял деньги при оформлении кредита - к кому обратиться за помощью?

• г. Белгород

Обратился за помощью в оформление кредита! Открыл счет на сбер книге положил туда 200 000 и открыл карту! Даные по карте отправил фальш сотруднику банка а данные сбер книги не отправлял! Они каким то оброзом сняли деньги с сбер книги! К кому мне обратиться за помощью! Пока есть их контакты!

Ответы на вопрос (2):

следует подать заявление в полицию

Здравствуйте.Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества- чем быстрее подадите- тем выше вероятность, что мошенников удастся найти и вернуть ден. средства.