Судебное заседание по иску банка о переносе места регистрации авто - возможно ли?

• г. Челябинск

Пришла телеграмма маме (на которую оформлена машина, четвертый владелец ей 67 лет) явиться в суд по исковому заявлению от банка к госпаже N (первая владелица авто) и маме как собственнику авто, копия искового по почте пока не дошла но как понимаю авто оказалось в залоге у банка у меня вопрос: можно ли судебное заседание перенести по месту регистрации мамы в соседний регион.

Ответы на вопрос (3):

---автомобиль у вас отберут. срочно берите доверенность от матери и обращайтесь в суд. с исковым заявлением о расторжении ДКП с прежним собственником и возвратом денег за автомобиль.

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

то есть не дожидаясь решения суда или как это делается

дикость какая то 3 года являлись собственниками и платили налоги а банк на залоговое 4 года даже не справлялся

если она третье лицо по делу то нельзя. Если ответчик то можно. В настоящее время еще решение не вынесено, однако встречное можно и предъявить или отдельное по месту регистрации авто. Обращайтесь, поможем.