Я русская вышла замуж за Молдаванина.. ему сейчас надо ехать пересекать границу... может ли такое случиться что его не выпустят..

• г. Зеленоград

Я русская вышла замуж за Молдованина.. ему сейчас надо ехать пересекать границу... может ли такое случиться что его не выпустят..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вообще-то не должно быть проблем.А что есть основания.чтобы не выпустить?

---выпустить его должны. а впустить.могут запретить