Возможно ли платить за отопление по счетчику тепла при центральном отоплении?

• г. Калининград

У нас батареи еле тёплые, стоит регулятор или датчик тепла при в воде в дом вообщем подача горячая а обратка тёплая а платим полностью, у нас центральное отопления, стояки в каждой комнате, хочу поставить счётчики тепла на батарееи и платить по ним, но в жеке посмеялись и сказали ставь можно но платить будеш как платил по тарифу. Так ли это? Есть ли возможность платить по счётчику тепла.?

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях подаются жалобы в управляющую компанию, администрацию, прокуратуру, жилинспекцию, Роспотребнадзор

Всего доброго