Как зарегистрироваться обратно по адресу, где ранее проживал, без разрешения зарегистрированных там людей?

• г. Санкт-Петербург

Неделю назад, я снялся с рег. учета из муниципальной квартиры и временно зарегистрировался по другом адресу.

Сейчас у меня есть необходимость зарегистрироваться обратно по адресу с которого снялся (где ранее был постоянно около 10 лет).

Смогу ли я без разрешения зарегистрированных там людей (из 3 человека) зарегистрироваться обратно? Через суд или другим способом

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

нет, без согласия всех жильцов вас не зарегистрируют

можно в суд обратиться с иском о признании права на жилье

Благодарю Вас за столь быстрый ответ.

А на сколько вероятно то что меня зарегистрируют обратно?И чем мне оперировать при подаче иска?Я же добровольно выписался.

настаивать на том, что из квартиры не выезжали, право на нее не утратили