Судебный эксперт это госслужащий? Если он работник Российского Федерального Центра Судебной Экспертизы при Минюсте?

• г. Тихвин

Ответы на вопрос (3):

Если он работник Российского Федерального Центра Судебной Экспертизы при Минюсте?

---не обязательно.

Вопрос: Добрый день.Судебный эксперт это госслужащий ? Если он работник Российского Федерального Центра Судебной Экспертизы при Минюсте?

Ответ: Если он работник Российского Федерального Центра Судебной Экспертизы при Минюсте?---не обязательно.

Исчерпывающе))

нет, не может распространяться должности госслужбы на экспертов. Иначе, они не будут независимыми