Уточнение правового обоснования проекта открытия квест-комнаты (антикафе особого типа)

• г. Ярославль

Я интересуюсь открытием квест-комнаты (антикафе особого типа). Хотелось бы у вас уточнить об правовом обосновании моего проекта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала надо решить в каком качестве вы будете выступать ИП или ЮЛ. После чего можете открывать все, что не запрещено законом.