Сомнения при покупке квартиры - возможность оспорить сделку с бывшим хозяином вылупленной комнаты

• г. Москва

Хотим купить квартиру, но есть сомнения.. Две комнаты, коммуналка, хозяйка получила сначала купила одну, потом выкупила вторую - трех лет еще не прошло. Может ли оспорить эту сделку бывший хозяин вылупленной комнаты!?

Ответы на вопрос (1):

Может ли оспорить эту сделку бывший хозяин вылупленной комнаты!?

---нужно видеть документы. откуда нам это знать. в браке имущество приобретено или нет. разделено или нет? ответить на вопрос сможет юрист на очной консультации