Проблемы с экспертизой и отклоненной апелляцией - Что делать?

• г. Котлас

Экспертом выполнена не моя экспертиза. Подпись в оригинале документа не та что на фото в экспертизе и дата подписки эксперта за рамками дела то ли по ошибке то ли специально. . Сегодня была апелляция, мои доводы не приняли. Сказали все в суде первой инстанции надо было заявлять. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать?

--В вашем случае, только обжаловать в кассационном порядке в президиум областного суда.

В кассации указывайте на выявленные вами нарушения при проведении экспертизы и на порок самого заключения эксперта.