Возможен ли возврат квартиры в Грозном - поиск юридической базы для востребования имущества

• г. Грозный

В 2000 году в УФМС Кабардино-Балкарии я подписала отказную от своей квартиры в Грозном и получила 140 тыс. рублей компенсацию. Подписание отказной было необходимым условием для получения этой компенсации в соответствии с Постановлением 510 от 30.04.97. Квартира отошла в фонд Мэрии Грозного. Существует ли сегодня юридическая база, на основании которой я могла бы претендовать на возврат своей квартиры? Я вернулась в Грозный, но не имею своего жилья.

Ответы на вопрос (1):

Существует ли сегодня юридическая база, на основании которой я могла бы претендовать на возврат своей квартиры? Я вернулась в Грозный , но не имею своего жилья

---не существует. вам за ваше жильё произвели выплату.