Наследственные споры - как разрешить конфликт по поводу дележки после смерти мамы?

• г. Воронеж

После смерти мамы нас осталось 3 брата. Я старший. Я решил дать доверенность на младшего брата на вступление в наследство, средний брат написал ему дарственную. Сейчас, спустя чуть больше года умер средний брат. Младший не хочет ни чего делить, он уже вступил в наследство после смерти мамы и оформил все на себя. Что мне сейчас можно сделать? Можно ли все отыграть назад или еще какие-то варианты есть? На все мои доводы он отвечает отрицательно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется спорить с братом в суде, дать дельный совет можно после изучения документов.