Вопрос аренды жилья - возможность выселения в зимний период с маленьким ребенком и дальнейшие действия

• г. Запорожье

Вопрос по аренде жилья. Договор не продлялся с 20.01.2014, хозяева решили поднять цену или говорят выселяться. Оплата всегда была вовремя. У нас ребенку 4,5. Могут ли нас выселить в зимний период с маленьким ребенком?! И как поступать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пролонгация договора скорее имеет место быть, т.к. фактически Вы проживали и платили арендную плату. Выселить могут только по решению суда, а это может быть длительный процесс.