Как составить завещание с особыми условиями - передача имущества после постановки памятника на моей могиле

• г. Брянск

Скажите пожалуйста как составить завещание с особыми условиями.

В том чтоб после моей смерти я завещания свое все имущество нескольких лицам, но чтоб они получили мое имущество после того как после моей смерти на моей могиле поставят мне памятник.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу. Нотариусы занимаются и завещаниями, и наследством.