«Могу ли я расторгнуть договор с юристом на следующий день после заключения? Как правильно сообщить об этом юристу и есть ли необходимость в выплате компенсации, если дело еще не прокомментировано?»

• г. Воскресенск

Я сегодня заключила договор с юристом, могу я завтра договор расторгнуть? И как мне это юристу сказать? Должна ли я буду выплатить какую то компенсацию (не знаю как правильно назвать), если моему делу еще не дали ход.

Ответы на вопрос (8):

Вы вправе расторгнуть договор на тех условиях которые прописаны!Сказать прямо, что не нуждаетесь в его услугах!

в договоре что указано? какие условия для расторжения договора?

В одностороннем порядке расторжение договора не допускается

либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке