Отец уволился со служебным жильем и подал в суд на Минобороны о приватизации - боимся, что решение могут отменить

• г. Электросталь

Отец уволился со служебным жильем. Выслуга 30 лет. Подали в суд для разрешения на приватизацию квартиры. Решение положительное. Но Минообороны подало апелляцию, ссылаясь на то,что служебное жилье нельзя приватизировать. Продолжаем судиться, но уже как то боязно... Могут ли отменить решение?

Ответы на вопрос (1):

вообще по таким делам крайне редко бывает апелляция, значит у вас что то не не совсем так, надо просто подправить. необходимо смотреть документы ваши. либо обратитесь к юристу за очной консультацией