Как получить жилье от государства после лишения родительских прав и выселения из квартиры?

• г. Калуга

Мне 20 лет родителей лишили родительских прав пока я сидел в тюрьме меня выписали из квартиры. Могу ли я получить жильё от государства и как. сейчас у меня нет ничего живу у друзей. Что мне надо сделать.

Ответы на вопрос (2):

вы можете встать на очередь как нуждающийся.

НО! вас незаконно выписали, т.к вы ВРЕМЕННО отсутствовали в жилом помещении. Можете обжаловать это в суде!