Заключил договор остекление балкона, аванс за изделие 20000 р и компания не отвечает на звонки.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Письменную претензию компании на юридический адрес, указанный в договоре. Не будет ответа в течение 14 дней - в суд.

Пишите претензию, в которой просите расторгнуть договор и возвратить денежные средства, указав срок возврата, например не позднее 10 дней с момента получения претензии. Обязательно к претензии приложите свои платежные реквизиты, чтобы в суде Ответчик не заявил, что он не знал как и куда возвратить деньги.

Вы практикуетесь так,если вам скан договора отправить,нужен совет как поступить.