Что мне делать на меня хотят написать заявление в том что я изнасиловал. Но я этого не делал!

• г. Сочи

Ответы на вопрос (3):

Наймите адвоката.

Обязанность доказать факт преступления и вашу вину ложится на сторону обвинения.

Если не делал, пусть подаёт, без достаточных доказательств трудно довести дело до суда. Если сомневаетесь, либо договариваться с потерпевшей, либо искать адвоката.

Защищаться! Это вопрос индивидуальный. Если вас оговаривают, значит есть причина, её нужно раскрыть и довести до понимания СК.Возможно придётся пройти полиграф и вам и заявительнице.