Как будет делиться недвижимость при разводе, если квартира оформлена на жену и прописан ребенок, а я прописан в другом месте? Какова будет моя (мужа) доля при разводе?

• г. Заречный

Как будет делиться недвижимость при разводе если квартира куплена в браке, оформлена на жену, в ней прописан ребенок 11 лет и жена, я прописан в другом месте? Какова будет моя (мужа) доля при разводе? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если арифметически, то1/3. А если по судебной практике, то как угодно. Определите весь список совместно нажитого имущества и обсудите этот перечень с бывшей женой.