Судья назначил дату слушания по делу, в котором пострадала несовершеннолетняя дочь - адекватное уведомление?

• г. Москва

Судья прислал телеграмму о дате слушания по делу где рас писалась моя несовершеннолетняя дочь. Считается ли это надлежаще уведомленной?

Ответы на вопрос (5):

Да, считается.

Да, судья посчитает это надлежащим уведомлением.

Я отправляла по почте ходатайство об отложении дела, но письмо дошло после заседания,

я находилась на больничном, после операции , на какие можно сослаться статьи при обжаловании решения?

Благодарю за ответ!

Для составления жалобы нужно изучать дело. А просто так мы ничего с бухты-барахты сказать не можем. Извините.

Для обжалования решения нужно видеть само решение и дело.