Вернут ли салону предоплату, если сестра отказывается от автомобиля?

• г. Москва

Сестра оставила в салоне предоплату за автомобиль потому что в салоне отказались брать безнал а сейчас решили отказаться от автомобиля вернут ли они деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это зависит от того, как предоплата оформлялась, каким документом. Если авансом, то могут и не вернуть.

тут есть ответ www.9111.ru

Не факт, надо смотреть документы и грамотно в дальнейшем действовать.