Что делать, если ст. 130 УК утратила силу и как квалифицировать угрозы в соц.сети ВКонтакте?
• г. Одесса
Говорят что статья 130 УК. утратила свою силу. Как быть в такой ситуации и по какой статье квалифицировать преступление, если угрожают в соц. сети в контакте?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Жуковский А.В.
г. Красноармейск
Статья 130 УК - это заражение вирусом ВИЧ. Эта статья своей силы не утратила. И при чем здесь угрозы в соц.сети и контакте ????????????