Оплата услуги водоотведения - почему я самостоятельно чищу выгребную яму, несмотря на наличие оплаты

• г. Прокопьевск

Я живу в частном доме. В квитанции оплаты услуг Водоканала присутствует услуга водоотведение и я за нее постоянно плачу. Хотя водоканал мне такую услугу не оказывает выгребную яму чищу я сама.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию Водоканалу, при неответе- подавайте исковое заявление в суд.

А что в договоре указано? Почему Вы не обращались письменно в Водоканал о разъяснении обоснованности включения данной строки в квитанцию?