Как сформулировать обращение в арбитражный суд и обязать ответчика провести перерасчет задолженности за оказанные услуги?

• г. Усолье-Сибирское

Как сформулировать обращение в арбитражный суд? На лицевом счете истца числится задолженность за оказанные услуги. Истец считает, что данная плата начислена неправомерно. Как обязать ответчика сделать перерасчет? Как сформулировать свои требования в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно так и указать о том, чтобы суд обязал ответчика произвести возврат денежных средств за такой-то такой-то период.

Но отчетчик денежных средств не забирал, мне начислено к оплате и числится задолженность. Всеравно требование - возврат денежных средств?

Надо РЕАЛЬНО ИЗУЧАТЬ, а не лечиться по фото