Покупка ламината - права потребителя и возможность обмена товара

• г. Киров

2 дня назад приобрел в магазине ламинат, при покупке показывал продавцу данные по ламинату, который покупал у них же. по приезду домой обнаружил, что оттенок другой. Обменяют ли мне данный товар и можно ли ссылаться на закон о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Можно ссылаться на статью 25, обязаны обменять