Меня угрожают и обзванивают банк Русский Стандарт, нарушая закон. Как мне действовать в данной ситуации? У меня просрочка месяца и проблемы со здоровьем. Нужна помощь!

• г. Оренбург

Меня угрожают банк русский стандарт., обзаанивают все телефоны даже кого я не знаю меня предложили уволится с 28 11 2014. названивали глав врачу, зааедующей отделением, в итоге я уволена, я знаю что они нарушили закон. Как меня теперь быть Мой действия.? у меня просрочка месяц так как нет денег. Они мне выносят мозг! Поднялось давление 200 на 120. помогите!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру, а также с заявлением в полицию о вымогательстве.