Как можно застраховать авто для перегона из Москвы в Алмату на минимальный срок - дней 10

• г. Алматы

Как можно застраховать авто для перегона из москвы в Алмату на минимальный срок - дней 10

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. минимальный срок страхования по ОСАГО 14 дней-для перегона авто к месту регистрации,НО!практически все страховые компании отказывают в этом виде страхования из-за нерентабельности.Удачи!

Здравствуйте Дмитрий! авто приобретаете в РФ, в Москве, оформляете страховку на время нахождения на территории РФ, к примеру 15 дней, страховых организаций много найдете, на границы РК оформляете страховку на 30 дней и переоформляете в РК

А что вы мне посоветуете? Ну может срок увеличить до 1-3 месяцев? Авто не из дешёвых. И можно ли узнать приблизительную стоимость страховки на это период?

Спасибо