Сокращение и неполные выплаты - как решить проблемы со средней оплатой и льготной пенсией?

• г. Новокузнецк

Меня сократили. Средне месячная оплата составляет 19,5 - пособие выплачено 13,1 - что делать? И ещё, когда узнала о предстоящем сокращении, сдала в ПФ документы на льготную пенсию - говорят мне не положены выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Юриспруденция не знает понятия "говорят".

Кто, кому и что?

Размер пособия - вправе оспаривать в суде