Требования СЭС к деятельности экспресс-студии плетения кос в Торговом Центре - необходимость оборудования для стерилизации инструмента и другие аспекты. Ответ на вопрос - можно ли работать с гепатитом С.

• г. Новосибирск

Как можно узнать требования СЭС к деятельности экспресс-студии плетения кос в Торговом Центре? Нужно ли иметь оборудование для стерилизации инструмента? На что надо обратить внимание? И ещё вопрос - если у сотрудника геппатит С - позволит ли это ему получить сан. книжку и работать мастером в студии?

Ответы на вопрос (1):

Требования СЭС у самой СЭС и узнавайте. Что касается гепатита - то это, я считаю, однозначное притивопоказание