Продавец отдела одежды требует возврат денег за некупленную кофту после заполнения анкеты - как мне поступить?

• г. Тольятти

Сегодня я купила кофту в отделе одежды. Мне предложили заполнить анкету для приобретения дисконтной карты где я указала свой номер сотового, фио,дату рождения. Через пару часов мне позвонила продавщица этого отдела и потребовала вернуть деньги за кофту так как я ее не оплатила. Потом звонок повторился и в грубой форме мне стали угрожать что вычислят мой адрес и приедет охрана. Смс-сообщение что со мной разберутся. Продавец говорит что она пробила чек заранее а денег от меня не получала. Как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Поведение зависит от вас:

1. Можете просто послать, чек есть...значит оплатила.

2.Обратится в правоохранительные органы с заявлением о вымогательстве с угрозами, тем более смс есть, и номер откуда его отправили.