Можно ли расчитывать нам на амнистию по этой статье, или УДО.

• г. Мурманск

Мой сын был осуждён в 2006 г. по статье 160 часть 3.Срок 4,6 лет. отсидел 2,2 года. Можно ли расчитывать нам на амнистию по этой статье, или УДО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер,ТАТЬЯНА

По поводу амнистии сказать очень сложно...нет ее, этой амнистии пока.

Вашему сыну возможно освобождаться по УДО не ранее, как по отбытии не менее 1/2 срока наказания.

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.