Как внести квартиру в ГКН при отсутствии сведений в государственном кадастре недвижимости - рекомендации и действия

• г. Кингисепп

Мы получили уведомление об отсутствии в гос. Кадастре недвижимости запорашиваемых сведений о квартире. Каким образом можно внести квартиру ГКН? Имеется договор купли-продажи 1995 г.

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь в БТИ с заявлением о проведении технической инвентаризации и постановке на кадастровый учет

Обращаетесь в кадастровую палату, прикладываете договор 1995 года и техпаспорт БТИ.