Непредвиденная регистрация тестя в нашей ипотечной квартире - что делать?

• г. Москва

Мы с женой разводимся.

Три года назад взяли квартиру в ипотеку (она заемщик я созаемщик). Решили в квартире никого не регистрировать до выплаты кредита. Я, жена и двое наших несовершеннолетних детей прописаны у моих родителей. Недавно узнал, что в нашей ипотечной квартире прописан тесть. Как такое могло случиться, ведь я не подписывал никаких документов, разрешающих его регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, если у вас долевая собственность, то зарегистрировать тестя могли только с вашего согласия и согласия банка. Обращайтесь в суд о снятии тестя с регистрации