Казначейство не исполнило требования исполнительного документа - какие действия следует предпринять?

• г. Волгоград

В казначейство был направлен ИЛ на ГКУЗ ВОПД №11, через 3 месяца из казначейства присылают уведомление о неисполнении должником требований исполнительного документа, в котором указывают, что он в течении 10 дней не предоставил сведения об образовании задолженности, и ему простановили операции по расходыванию средств на всех лицевых счетах. Мы вернули ИЛ лист из казначейства. Каковы наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.