Уволение по согласию сторон при необходимости ухода за детьми до 14 лет

• г. Азов

Хотела бы уволится по собственному желанию в связи с необ-стью ухода за реб. до 14 лет. если работодатель согласится уволить ранее, чем через две недели после даты написания заявления. Формулировка записи в трудовой и приказе должна меняться на увольнение по согласию сторон, или может остаться по п.3 статьи 77 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

нет, формулировка будет по п.3 ст.77 ТК РФ, поскольку Вы увольняетесь по собственному желанию.