Возможно ли избавиться от выговоров строгого характера в личном деле в армии перед концом года и как это может отразиться на получении служебной квартиры?

• г. Апшеронск

Как избавится в армии от выговоров строгих в личном деле... возможно ли это ведь уже конец года... подскажите пожалуйста из-за их мужу не выдают служебную квартиру ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте через суд.